Reunion du mercredi 25/11/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 412 - 614 - 713 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hernando | 11:40 | 6 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
2 | Prix du Bocage Flemen | 12:13 | 16 | P C | 1-15-13-10-12 | R | ||
3 | Prix de l'Epinay | 12:42 | 16 | P C | 7-11-4-13-15 | R | ||
4 | Prix du Vexin Bossu | 13:12 | 16 | P C | 8-3-11-6-15 | R | ||
5 | Prix Lyphard | 13:50 | 14 | P C | 8-9-2-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Roque | 14:25 | 16 | P C | 12-8-9-7-1 | R | ||
7 | Prix du Plateau de Madrie | 15:00 | 16 | P C | 1-7-3-5-11 | R | ||
8 | Prix du Pays de Bray | 15:39 | 16 | P C | 10-6-4-12-7 | R | ||
9 | Prix du Pays de Caux | 16:14 | 16 | P C | 14-13-2-10-7 | R |
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Glamour Queen
(805) |
Elle demeure sur deux probantes victoires en allant devant, mais elle est également performante en venant sur ses adversaires pour finir. Déferrée des postérieurs ce coup-ci, elle devrait encore répondre présent. | ||
Coup de poker
|
4 |
Hello John
(407) |
Ce sujet sérieux a peu couru depuis cet été, mais il a affronté des lots (très) intéressants en province. Il connaît l'autostart et les élèves de Jean-William Hallais ont généralement de la tenue. Il peut donc briller dès ses débuts à Vincennes. | ||
Coup de 3 | 3 |
Hidalgo du Rib
(7) |
|||
6 |
First Princess
(8) |
||||
8 |
Glamour Queen
(5) |
Non-partants : 208 - 210 - 316 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Rouge | 16:30 | 13 | P C | 7-3-4-10-13 | R | ||
2 | Prix de Cassel | 17:06 | 16 | P C | 3-12-5-7-13 | R | ||
3 | Prix du Mont Kemmel | 17:47 | 16 | P C | 4-1-9-11-14 | R | ||
4 | Prix du Mont des Cats | 18:20 | 16 | P C | 4-8-5-6-11 | R | ||
5 | Prix du Mont Noir | 18:50 | 14 | P C | 14-7-10-2-9 | R | ||
6 | Prix du Mont des Recollets | 19:23 | 12 | P C | 6-2-9-11-5 | R | ||
7 | Prix de la Montagne de Watten | 19:50 | 16 | P C | 13-11-8-16-6 | R | ||
8 | Prix de Wasquehal | 20:23 | 16 | P C | 16-9-10-6-14 | R |
Non-partants : 104 - 407 - 502 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bayon | 16:47 | 16 | P C | 7-10-2-11-9 | R | ||
2 | Prix du Grand Vallat | 17:30 | 16 | P C | 2-15-13-16-3 | R | ||
3 | Prix de l'Abéou | 18:02 | 16 | P C | 13-4-3-8-2 | R | ||
4 | Prix de l'Eze - Prix des Vans Barbot | 18:35 | 16 | P C | 13-5-4-8-3 | R | ||
5 | Prix du Lac de Peiroou | 19:05 | 15 | P C | 9-5-3-1-13 | R | ||
6 | Prix du Lac Bimont | 19:35 | 10 | P C | 10-4-1-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Touloubre | 20:09 | 13 | P C | 12-6-5-13-3 | R | ||
8 | Prix de l'Etang de l'Olivier | 20:35 | 13 | P C | 1-8-5-10-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yau Kom Tau Handicap | 12:15 | 12 | P C | 5-9-4-7-12 | R | ||
2 | Tsing Lung Tau Handicap | 12:45 | 11 | P C | 1-4-3-7-11 | R | ||
3 | Tai Lam Handicap Section 2 | 13:15 | 12 | P C | 9-7-5-6-12 | R | ||
4 | Tai Lam Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-3-7-11-5 | R | ||
5 | Kap Shui Mun Handicap | 14:15 | 12 | P C | 3-1-8-4-6 | R | ||
6 | Tsing Lung Tau Handicap Section 2 | 14:45 | 11 | P C | 8-1-4/5-7 | R | ||
7 | Chai Wan Kok Handicap | 15:15 | 11 | P C | 4-1-6-5-8 | R | ||
8 | Sham Tseng Handicap | 15:50 | 12 | P C | 1-10-3-12-5 | R |
Non-partants : 104 - 107 - 110 - 301 - 403 - 408 - 410 - 504 - 612 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Davidson du Pont (Genybet) | 18:15 | 12 | P C | 11-8-1-9-12 | R | ||
2 | Prix Django Riff (Genybet) | 18:39 | 12 | P C | 11-1-8-4-9 | R | ||
3 | Prix Detroit Castelets (Genybet) | 19:03 | 8 | P C | 5-7-8-3-4 | R | ||
4 | Prix Diable de Vauvert (Genybet) | 19:29 | 13 | P C | 12-11-2-13-6 | R | ||
5 | Prix Delfino (Genybet) | 19:51 | 9 | P C | 2-6-7-5-1 | R | ||
6 | Prix Doberman (Genybet) | 20:13 | 12 | P C | 1-2-9-7-4 | R | ||
7 | Prix Desperado | 20:41 | 12 | P C | 1-5-4-2-7 | R | ||
8 | Prix Darling de Reux | 21:03 | 11 | P C | 5-4-9-3-2 | R | ||
9 | Prix Digne et Droit | 21:26 | 13 | P C | 4-9-11-3-7 | R | ||
10 | Prix Duke of Carless | 21:51 | 12 | P C | 8-6-11-9-12 | R |
Non-partants : 301 - 807 - 907 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vanika du Ruel (Genybet) | 18:27 | 12 | P C | 3-7-1-5-6 | R | ||
2 | Prix Valse Darling (Genybet) | 18:51 | 13 | P C | 12-11-5-8-10 | R | ||
3 | Prix Vallée Secrète (Genybet) | 19:19 | 11 | P C | 6-5-11-10-2 | R | ||
4 | Prix Vision Intense (Genybet) | 19:39 | 10 | P C | 8-5-1-10-6 | R | ||
5 | Prix Varade d'Hermine (Genybet) | 20:02 | 15 | P C | 8-4-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Visite Royale (Genybet) | 20:30 | 8 | P C | 4-3-8-1-5 | R | ||
7 | Prix Victoire | 20:52 | 12 | P C | 4-6-7-5-3 | R | ||
8 | Prix Votka Bleue | 21:15 | 15 | P C | 8-14-5-6-4 | R | ||
9 | Prix Victoria du Jouan | 21:40 | 12 | P C | 11-8-5-12-1 | R |